Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Crew

Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Kathrin Macht

im Team seit 1990

Telefon:
+49 341 69673-38
E-Mail:
macht@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Lohnbuchhaltung
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Heike Klauß

im Team seit 1992

Telefon:
+49 341 69673-32
E-Mail:
klauss@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Ines Schymik

im Team seit 1993

Telefon:
+49 341 69673-28
E-Mail:
schymik@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Mandy Hentschel

im Team seit 1995

Telefon:
+49 341 69673-27
E-Mail:
hentschel@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Regina Gerlach

im Team seit 1995

Telefon:
+49 341 69673-31
E-Mail:
gerlach@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Gordan Bensch

im Team seit 2015

Telefon:
+49 341 69673-34
E-Mail:
bensch@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Elke Hunger

im Team seit 2020

Telefon:
+49 341 69673-33
E-Mail:
hunger@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Rita Wuttke

im Team seit 2012

Telefon:
+49 341 69673-0
E-Mail:
wuttke@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Kanzleimanagerin zertifiziert
  • Assistentin der Geschäftsleitung
  • Sekretariat
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Lina-Sue Haas

im Team seit 2015

E-Mail:
haas@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Studentin - B.Sc. Wirtschaftswissenschaften
  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
Das Team - Steuerberater, Bilanz- und Finanzbuchaltern

Leon Teschke

im Team seit 2018

E-Mail:
teschke@striwi.de

Schwerpunkte:

  • Ausbildung zum Steuerfachangestellten